ПРОЕКТ «ШКОЛЬНАЯ БЕСЕДКА» РЕАЛИЗОВАН

В июле 2020 года, во время самоизоляции, был написан проект «Школьная беседка» под руководством Светланы Владимировны Черных!
И хотим вам не много об этом рассказать!
Каждый год Вороковская школа участвует в проектах «Территория 2020», в этом году название поменялось на «Территория Красноярский край» и мы приняли активное участие!
Территория школы огромная, детям и педагогам хочется чтобы она всегда была ухоженная и красивая, и мы всё для этого делаем, поэтому пришла в голову мысль сделать беседку, для расслабления и релаксации детей и педагогов!
Проект написали, и нам одобрили определённую сумму денег! Мы приступили к реализации и закупке товаров!
Да, было много трудностей, проблем, но мы вместе сообща всё решили и сделали вот такую красивую беседку!
В планах на следующий год: ландшафтный дизайн беседки; дополнительные лавочки по периметру и цветочные клумбы!
Спасибо огромное детям принявшим участие в проекте и педагогам! Вместе мы сила
Хотелось бы выразить слова благодарности: Виктору Валентиновичу Лопатину-главе Вороковского Сельсовета, Чубарову Ивану Алексеевичу-водителю сельсовета, Алексею Васильеву-индивидуальному предпринимателю и депутату и директору школы Ларисе Николаевне Лазаревой! Спасибо Вам огромное за помощь в реализации проекта!
И отдельное огромное при огромное спасибо Прохорову Артёму Ивановичу за помощь в строительстве беседки!!!

Школьная беседка (1) Школьная беседка (2) Школьная беседка (3) Школьная беседка (4) Школьная беседка (5) Школьная беседка (6) Школьная беседка (7) Школьная беседка (8)